Lestrigon Lestrigon

Маги когда будет финансовое улучшение? Фото. спасибо.

Александр Горемыкин

Фотки выставила, кто-нибудь клюнет. Знамо что те надо. На ответы то клююм, а уж на таку козу.... была бы рядом.

Антон Бирюков

Есть пробой в денежном канале. В ноябре будет возможность поправить фин. сферу

Лидия Рослая

в декабре будет

Виктория Подолич

Работай бог даст тебе. Спроси у АЛЛАХА. Мы все только маленькие человеки и кроме АЛЛАХА никто не знает будушим.

Дмитрий Голубев

Я ьы на такой даче о финансах не думал )))