Антон Взоров

Приснилась страшная старуха, которая дралась с моей бабушкой. Продолжение далее

У моей бабушки обнаружили метостазы в печени, но сейчас ей сделали операцию и всё хорошо. Но мне приснился сон будто кто-то мне говорит, что в мой дом кто-то придёт и вы должны этого кого-то выпровадить из дому! Ночью бабушка подошла к стенке и повернула её(на ней весят старинные часы). Она повернула и бабушка охала. Я стояла рядом с этой стенкой и всё видела. От туда выбежала страшная старая старуха, но она была похожа на мою бабушку. У неё были длинные седые волосы с чёрными прядями. Злая старуха накинулась на мою бабушку. А я пыталась оттащит старуху за волосы и они почему-то скользили у меня в руках. Я очень испугалась проснулась и начала рыдать, утром сегодня позвонила бабушке рассказала (не надо было этого конечно делать) она расстроеная сказала что к смерти! К чему бы это?

Андрей

борьба во сне между бабушкой (жизнью) и старухой (смертью) -к победе и почестям бабушки, а значит и выздоровлению

Нургул Каипова

Бабушка победит болезнь