Елена

почему у меня капец как волосы выпадают

Саша

Линяешь..

ОК
Ольга Криницкая

Проверься дозиметром может радиация?

Дмитрий Ласс

это называется линять

Настя

если клочьями каждый раз после мытья, и расчесывания, то это другие проблемы. если так по чуть чуть, демисезонная осенняя линька, у многих такое бывает.

Сергей Бузин

могут выпадать если повреждены волосяные луковицы - от краски, химии или шапочка недостаточно теплая. или недостаток необходимых веществ в питании, для волос каши полезны.

Михаил Яндулов

Может, сезонный авитаминоз. Попей витаминки

Владимир Краюшкин

Проверка на гормональный фон и щитовидку.
Срочно!