Анастасия Гусейнова

Могут ли психологи объяснить соответствие социального государства и социальных принципов заложенных в нашей Конституции?

Если здесь есть специалисты по социальной психологии хотелось бы услышать компетентное мнение

Вя
Вячеслав

слишком много дырок.... ты как нибудь попроси там, ну тех кто пишет конституцию РФ, что к маленьким детям нужно проявлять заботу и внимание.. . а то вся россия быстра приняла закон о жестоком обращении с детьми, и ходят с умными лицами.. . а ведь Христос предупреждал об этом...

Александр Уткин

какая разница, что написано в книжке, которую никто не выполняет?? ?

вы еще сталинскую конституция почитайте...