Катя Васильева

скока лошадек даст доработка бошки?

Екатерина Лубенникова

от мала до много. будет заметный прирост. обычная стоковая башка очень задушена. малыми затратами можно раскрыть добрую часть потенциала на любом двигателе

Elvisa Suleymanova

Фактически не более 5ти! А по затраченному баблу покажется что все 50!!!

Анна Хлебородова

Бошка бошкой, но нужна еще доработка коллекторов и выпуска, чтобы доработка была эффективной. Тогда лошадей 20-30 на тазовских моторах вполне можно добавить без кардинальных изменений.