Любовь Чапурина

Посоветуйте сериал типа Мерлина или Легенды об искателе!

Мерлин, Легеда об искателе - очень культовые сериалы и хотелось бы посмотреть что-нибудь похожее. Не обязательно про Камелот или про магию, главное - это интересные полноценные герои со своими тараканами в голове, ну и захватывающий сюжет.

P. S. Сериал Камелот мне не понравился, не советуйте. Робин Гуд тоже фигня какая-то.

K@
K@tenok

Игра престолов все сезоны .

Татьяна Телегина

Десятое королевство

Елена Войнова

Десятое королевство +++
Игра Престолов.