Машенька Воронюк

Какова же дальнейшая судьба ЧАЭС и всего чернобыля? ЧАЭС больше никогда не будет работать?

В чернобыле больше никогда не будут жить? Город призрак-припять развалится и и всё?Конец? С какой целью строится объект укрытие-2?Чтобы просто покончить с ЧАЭС раз и навсегда? И всё же, ваше мнение, почему произошла эта крупнейшая авария 1986 года?

Елена Замотаева

аркой накроют и разберут вместе с саркофагом
нет
да
разобрать и захоронить 4ыйэнергоблок со старым саркофагом впридачу
раздолбайство

Елена Прекрасная

Да там живут по любому в деревнях старики.. . Мое мнение может быть в объекте укрытие-2 что-то прячут, или испытывают что-то, от посторонних глаз..