Ек
Екатерина

Хронический бронхит не кашляю, температуры нет, не курю и не пью. Вопрос откуда тогда такой диагноз!?

Ки
Кирилл

экология может плохая

Во
Вова

Наверное, питаетесь хорошо, иммунитет поддерживаете, вот и симптомы не проявляются.

Olga Ch

Диагноз - от врача. А Вы с какими жалобами обратились?

Иван

от врача с купленным дипломом. хотя если когда-то в детстве переболел чем-то подобным, то оно может никак не проявляться, пока не справацируеш

Натали

Хронический бронхит не зависит от того пьете вы или курите. Видимо когда-то не была долечено простудное заболевание. Сильного кашля тоже не бывает при бронхите. Хотя если ничего не болит, возможно действительно не правильно поставлен диагноз. Сходите к другому врачу, чтобы убедиться в диагнозе.