Оля Семёнова

есть ли версия сериала "Чернобыль. Зона отчуждения. " без цензурного "пиканья" ? Если есть, дайте ссылку, пожалуйста.

Дмитрий Меркулов

Увы нету, вообще не понимаю этого, есть массы которые эту цензуру да, не терпят, пусть для этих уникумов сделают отдельный ресурс! Ненавижу цензуру, это как фильм смотреть весь без звука.

Татьяна Карета

Единицы этих чистоплюев. Под них почему-то всё и заточено. Согласен с предыдущим комментарием