Владимир Прядкин

Не только у ведущих сша бывают проколы в прямом эфире как с девочкой из Осетии, но и у кремлевской пропаганды?

Одна из последних историй, которая заставила сконфузитися российского ведущего. В прямом эфире журналист РБК Юрий Таманцев позвонил своей экс-коллеге Марии Строевой и поставил ей наводящие вопросы, подталкивая к заявлениям относительно нестабильной ситуации в Киеве и разгару фашизма в украинской столице. Женщина решительно опровергла путинскую пропаганду и заявила, что ситуация в Киеве абсолютно спокойна.

https://www.youtube.com/watch?v=3ciszqT9OHs

Ведущая кремлевского СМИ Russia Today Лиз Вол в прямом эфире разорвала сотрудничество с телеканалом из-за аннексии Крыма и заявила, что не может работать на компанию, которая "финансируется российским правительством и оправдывает действия Путина".

https://www.youtube.com/watch?v=55izx6rbCqg

Больше всего соцсети взорвало видео из сюжета "Первого канала" России. На нем журналист рассказывал о реакции европейцев на введение Россией санкций против товаров из ЕС. В это время в кадре по улице прошел случайный чернокожий прохожий в футболке с большим трезубцем Украины. Интернет-пользователи назвали парня, который "испортил" кадры российского канала, "афробандеровцем", и активно распространили видео.

https://www.youtube.com/watch?v=uk56yQ-Runw

Как сообщалось ранее, российский канал показал, как боевики обстреливают аэропорт Донецка из жилой многоэтажки. Масс-медиа РФ уже не скрывают, что боевики прикрываются мирными жителями.

https://www.youtube.com/watch?v=Zv39Lc5oSVs

Алексей Пучков

Вауу, какой сочный бандерлог пошел: )
Запрещеные в укропии каналы из РФ смотрит и даже не краснеет:)

Оля

Зачем этот вопрос? И так всё понятно: путинская пропаганда, аннексия Крыма, финансирование русским правительством, соцсети, случайно, боевики.. .

Всё это штампы пропаганды. И вы ещё "боретесь" с пропагандой...

Дмитрий

А ваши палят из школ. Ситуация в Киеве спокойна? Нормально так, на юговостоке война, а в Киеве спокойно.

Apalon

Пшёл в.... (сам знаешь)

Игорь Крысин

Снова здорово! Хреновые Российские СМИ и т. д. ! Какого псака на Российских сайтах делаете? Розжиг ненависти? Зря, все давно остыли, диагноз поставлен, пейте валерьянку-помогает.