Валера Панченко

Как найти себе кучи друзей ?

Дмитрий Головкин

Друзей много не бывает по определению. Знакомых, случайных попутчиков, прихлебателей, но друзей вряд ли)

Андрей Щипилов

Зачем вам кучи?... даже друзей... главное-качество, а не количество....

Ульяна Новикова

Зачем тебе столько много?

Алексей Свиридов

Сначала вам придётся навязываться, знакомиться, а потом отбирать-кому-то вы не понравитесь, кто-то вам. Главное-общительность.

Танюшка

Забудь. Друзья даются Богом! Сам ты только знакомых приобрести сможешь.