Александр П

Хорош ли системный блок для игр 2014-2015гг. и сбалансирован ли он ?

Примерно для таких игр как The Evil Within,Assassin's Creed Unity,Battlefield Hardline и т. д.

Intel Core i5-3470
Asus P8H67-M LE
Kingmax 8GB Ram DDR-3 1600Mhz (2x4)
HDD Seagate Barracuda 1TB
Sapphire Radeon R9 270X 2GB GDDR5
Chieftec APS-500S

Светлана Курочкина

на ультра возможно не все игры гладко идти будут, а так все круто.

Ил
Ильвир

нормально для игр

Оксана Бучнева

если он покупной, то за примерную стоимость можно собрать более прогрессивную конфигурацию.

К*
Катерина***** ***

Вполне нормальный компьютер для игр но процессор лучше взять от AMd так как за эти же деньги можно купить в разы лучше

Ир
Ира

Unity у тебя только на минималках пойдёт