Елена Прокуратова

что ваши говорящие пупсы 2-4 года просят в подарок на новый год?

дед мороз это как вера в бога, он исполняет желания)))

Олег Симкин

В 3 года подарили, швейную машину, пылесос и стиральную машину. В 4 домик с семейкой. В этом голу нам 5 просим Лего)

Наталья Чернышева

дочка просит себе сестру, а сын просит братика.

а в "мелочах" они еще не определились. каждый день новая идея. я планирую подарить им по новому планшету дешевому (по 2 тыс) . и свожу их в магазин игрушек, чтоб выбрали сами себе подарки.

Данил Лихачёв

игрушка просит игрушку? я не поняла

Елена Миронова

Я в шоке.. . Если в 2 - 4 года ребёнок уже просит подарки.. . Представляю, что он попросит в 24 года!)

Андрей Голянд

Моему два и это будет его третий новый год. Но он думаю еще не понимает что это такое или не помнит. а вот этот год не забудет, уже осознает что к чему. А там держись:)