Де
Денис

Просто интересно-а застои молока бывают только у тех кто только родил или даже у тех кто допустим уже года 2 кормит?

Владимир Мельников

в основном всё таки когда детки маленькие совсем

Надежда Коростелева

если не следить за грудью - мастит обеспечен. не важно - сколько кормишь.

Анна Кузина

я тоже раньше думала что только у тех кто только что родил могут образоваться застои.. но нет, у меня как-то в 5мес после родов образовался, хотя молока не так много было (т. е. ребенок выпивал почти все) , но была зима, возможно меня продуло (так мне врач сказала тогда) .
А вообще пока грудью кормит женщина у нее постоянно там будет молоко приходить, и не исключен застой если не следить за грудью

Владимир Крикунов

бывают даже у тех кто кормит 2 года.

Юлия Дмитриева

в любом случае могут быть застои- если долго не кормить

Инга Данилова

да, оно ведь поступает постоянно.

Сергей Царёв

У тех, у кого этого молока много, когда молока две капли, застаиваться нечему, даже у недавно родивших.

Андрей Запертов

у меня с первой месяцев до 9-10 были, бросила кормить в год и три. Со вторым уже не допускала ни разу, чуть почувствую дискомфорт сразу профилактику. С третьим даже намека нет.