Сергей Ромашкин

гузмания что с ней делать помогите

Jfhdhj Kbjjkl

Она отцветает. Отсохнет полностью, но вместо нее проростут детки. Ничего страшного

Светлана Муха

уход не правильный. часто ее не поливают, это эпифитное растение, с легкостью перенесет засуху чем обилие влаги, из-за частого и обильного полива корни гниют (сухие кончики листьев и смена цвета листьев) то что розетка отцветает это вполне нормально. Сокращайте полив, ставьте на светлое и теплое место, это растение любит тепло

Баха Нормурадов

детки у этого растения отрастают сбоку, когда достигнут 5-8 см, можно отсадить в новый горшок, а старое растение выкинуть- оно не зацветет