Евгений Очагов

зачем СССР окупировал Афганистан?

Павел Ливанов

Школы и больницы там строили, заводы и фабрики. Врачи из СССР лечили . делали прививки населению

А одного афганца - даже в космос отправляли - из отсталого общинного строя - к звездам

Юлия

"Дядя Витя, ты дурак? "(с)

Константин Зенкин

Зачем Тутанхомон Тутанхамонил, зачем мамонты вымерли, почему Герасим утопил Му-Му ?

Сергей Попов

Витя, ты что там, грязь из под ногтей выковыриваешь? Даже троллить толком не умеешь, пустоголовый.

На
Наташка

Ооо.. . Витёк восстал из ада... аль из зада....

Никитос

интересней другой вопрос, а почему это обломало вас, еврея, ааа?

Шахин Мамедов

Шо правда? Ну надо же... когда вчерась поди? Белка известила?!

Invictus

Уже 30 лет как ушли оттуда Чего это вы вдруг вспомнили

Ру
Руслан

даже американцы потом ничего там сделать не смогли... а вошли по неоднократной просьбе их тогдашнего правительства.. не сразу решились.

Галина Иванова

кайфануть хотелось на халяву