Sole Abdulloev

Что будет если коту в задницу засунуть петарду и поджечь ее?

Гена

Тебя посадят. И правильно сделают.

Валентина

лучше себе в задницу засунь

Alexalex

Иловайск для хохлов.. аналогично в смысле..

Ви
Виталий

а если тебе голодные ребята в камере свои "початки" засадят? запоешь?

Олечка

Ст. 245 УК РФ. Жестокое обращение с животными, влекущее гибель или увечие, совершенное из хулиганских побуждений, из корыстных целей, а равно в присутствии малолетних, наказывается штрафом в размере до 200 минимальных заработков лица совершившего данное преступление, либо иного дохода за период до 1 года, либо лишением свободы до 1 года, либо принуждением к общественно полезным работам сроком до 1 года, либо арестом на срок до 6месяцев.