Алексей Юрков

чем больше ты себя человеку раскрываешь, тем больше после неприязнь к нему, так часто происходит, почему?

не у всех, но часто... и есть случаи, когда люди в ссоре, стресс и пытаются что-то рассказать, жалуясь, обвиняя и т. д., не буду слушать, не хочу, чтобы после и меня "ненавидели",как свидетеля слабости и "информированного"...это причина устойчивой неприязни после расставания-потому что о тебе знают много?

какие выпады???) что нужно пропускать??? вы на себе не поняли, почему такой осадок при расставании с человеком, кто вас знает?) об этом и спросил... мне советы не нужны, меня мнение интересует... я личных вопросов не задаю)
рассмешили, больше, чем в Юморе)

Эн
Энжеша

меньше знают - крепче спишь

Ро
Роман

не накручивайте, не проецируйте. просто сделайте выводы, составьте новый план и идите дальше по жизни, а прошлое оставьте прошлому. на худой конец, можно сменить адрес, имя и личность. верить надо в себя а не в чужое мнение

Ольга Сиротина

Хороший вопрос. Но я думаю глубоко об этом не надо задумываться, потому как люди эмоциональны, непостоянны. Так было и так будет. Просто такие выпады, надо пропускать мимо ушей.

Айсулуу

приобретаешь жизненый опыт