Алёнка Скалкина

Как накачать попу не качая ног? Делаю приседания, а у меня ноги уже как у Шварценеггера, а попы почти незаметно: (

Любовь Задорожная

врёте. . нагло врёте. .
читайте книги по физиологии. .
Ноги Арнольда это годы тяжёлого труда и пота!

Ольга Кравченко

Ты открыла тайную методику накачки ног без жопы!! я тихо завидую тебе!

Евгений Ефремов

В первую очередь разминка. Затем присидания, обязательное условие не отрывать пятки от пола. 4 подхода по 20 раз. Через месяц увеличить приседания примерно на 10—15. Это первое было. Второе ложимся на спину ноги согнуты в коленях и поднимаем ягодицы вверх при этом макимально напрягаем мышцы. Подходы так же. И третье ложимся на живот. Руки выпрямить вдоль тела головой на подбородке ноги прямые. Максимум пытаемся их поднимать не сгибая. Подходы так же но можно и уменьшить количество рывков. Отдых между подходами 2 минуты. Упражнения через день

Максим Афанасьев

ноги как у Шварценеггера!? фото в студию! у нас хуже и ты спрашиваеш у нас совета!? жимы ногами попробуй

Александр ____

Делать выпады, многочисленные упражнения на тренажёрах на ягодицы.

Екатерина Молодова

Присмотрись к упражнению - гиперэкстензия