Полина Стародубова

Мы с отцом моего ребенка не были зарегистрированы, сыну 11 лет, отец не помогает, что можно сделать?

Ок
Оксана

Он записан в свидетельстве о рождении как отец, являлся в ЗАГС для регистрации рождения? Если да, можно подать в суд на алименты, если нет, то нужно так же в судебном порядке устанавливать отцовство.

Александр П

Алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка взыскиваются через суд. Также, в судебном порядке, устанавливается отцовство ребенка, если отец его не признает

Murod Ahmedov

Подавайте на алименты. Он сам по себе не перевоспитается.

Дм
Дмитрий

Если он является отцом и есть запись в свидетельстве о рождении то в суд на алименты если нет то в суд на установление отцовства и взыскание алиментов.
Могу составить иск. Пишите на почту