На
Настя

не знаю номарно что я весь день езжу на утро заводить показывает 11.7 бензонасос подкачает показывает 11.2 авто гранда

один раз заглохла и вообще показало 10.9 но потом завелась потом долго ехал и напряжение сети было 14.4-14.5 не знаю езжу каждый день и по многу должен заряд быть полный.

Shaxin Nazirov

"Номарно", с такой грамотностью, тебе эта "гранда" все равно не на долго!

Екатерина

акб менять не пробовал?