Администратор *

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить анализы на алергию ребенку в Городской больницеN°22.

Моему ребенку 1,5 года.

Леонид Беляев

Страну и город укажите

Елена Васильева

а не проще позвонить в справочную больницы или зайти на их сайт???

Iroda

В бесплатной поликлинике "царапки" детям делают с 3 лет. ну можно уболтать сделать в 2,5 года. А платно сдать кровь вы можете в юбом мед. центре. я за педиатрическую аалергопанель (26 пунктов, пищевая и не пищевая) и на иммунноглобулин Е платила 1600р