Ст
Стасик

Какой предмет женского гардероба вы бы запретили законодательно?:)

Светлана

Джинсы с заниженной талией с торчащими из-под них стрингами вызывают рвотный рефлекс. Особенно когда сверху брюхо висит и по бокам жировые складки

Жа
Жаннета

запретить-бессмысленно.. у многих просто отсутствует мера и вкус.. а вещи не виноваты.. если в театр ходят в джинсах и с голым животом.. это отсутствие культуры и стиля..

Ве
Вера

ну тогда уж шубу из 100 белок. . ) или любую другую из меха

Aнюта

Ничего не запретила бы. Мода есть мода. Не было бы ее, ходили бы в шкурах оленя. Ну или в длинных сарафанах, с платком на голове и длинными волосами в косе. Так как раньше нельзя было носить юбку даже до колена длинной (позор) , про штаны и джинсы молчу; без платка на голове выйти нельзя-розгами засекут распутницу; ну и косы не обстригали ( короткая стрижка-позор девке и женщине) . Я надеюсь ты с длинными волосами убранными в косу, покрытую платком и в сарафане?)))

Анастасия

Это дискриминация. Никакой.