Роман Доний

Есть ли вМоскве вузы, которые осуществляют программу обучения по 2-м уровням Бакалавр и Магистр вместе за 1срок обучения?

Ak
Akosia

Такого не может быть в принципе. Просто студенты сразу после бакалавриата поступают в магистратуру, не теряя времени. Но на всех мест не хватит.

Алексей Паникаров

Ну за деньги то все можно купить. А как реально это может выглядеть - не представляю.