Равшан Азимов

Вышли на след заказчиков убийства в аэропорту Внуково, старик был в состоянии гипноза и действительно не помнил,

как и почему выехал на взлетную полосу. Но в состоянии гипноза он многое, что рассказал, это американские агенты, которые действуют под прикрытием. И сколько же их здесь еще?

Александра Сороковикова

таки,
с подобным РЕГУЛЯРНО сталкиваюсь на работе, -

многие плюют на СЕБЯ\своё здоровье и жизнь\,а на других тем более\,

что МОЖНО ЖИТЬ по-другому, им и в голову НЕ приходит,

ужасный факт,

таки так

Екатерина Кошель

Если что и есть - такие вещи не афишируют, а при хорошем стечении обстоятельств не афишируют никогда. Так что ответить вам нечего, правду узнаем или после 3-й мировой войны или после смены власти в США и Британии.

Виктория Шамрова

Весь Кремль, обе палаты парламента, правительство и ...