Македонин Смб

Как избавится от мыслей. того что я давал присягу в армии?

Давал присягу разложившемся обществу, т. е. алкоголикам, наркоманом и проституткам. Народ гниет и я не готов защищать такое общество. Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы.
Для особо одаренных, я не украинец и не москаль.

Вячеслав Терехов

Тогда ты плохо читал слова присяги! Я вот сомневаюсь, что ты вообще служил где либо

Александр Павлов

То есть ты давал присягу но ты не хочешь защищать такой народ которому дал присягу, так? Если да, то задумайся зачем ты ее давал.