Оксана Гадеева

можно тушить грибы, баклажаны и болгарский перец вместе

Наталья Чельманова

Можно, но нет смысла. Все эти продукты не сочетаются между собой. Грибы хороши сами по себе, а тушеные баклажаны имеют грибной привкус... так стоит ли перечеркивать вкусовые качества продуктов? Перец совсем не вписывается... слишком резок...

Паша Дергачёв

Можно!... еще картошечки добавьте, чесночка, вкуснее получится!)

Ла
Лана

Оно то можно - но тут баклажаны главное подгадать когда чего ложить в баклажаны, так как баклажаны тушатся дольше всех остальных, перечисленных Вами продуктов. Да и грибы тоже - разные бывают.

Вероника Рудая

Да, только грибы хорошо обжарь чтобы лишняя влага вышла а то не рагу а каша получится.

Катя

мне не нравится сочетание грибов и баклажанов, у каждого из них свой сильный и характерный вкус, лучше их в одном блюде не объединять

Андрей Мартынюк

Я бы даже утверждал, что нужно...

Ленок Деркач

Есть много рецептов приготовления грибов с болгарским перцем, но как по мне перец забивает вкус грибов в блюде.

Кристина

Будут грибы с овощами. Должно быть вкусно.