Кирилл Пикулин

Европа готовится учить мову ?

Роман Сазонов

Вряд ли она на это сподвигнется.)))

Savanai Larsi

у них нет в этом нужды....

Инга Данилова

там уже есть достаточное число знающих эту мову

Наталия Остапчук

Конечно, куча развитых стран учат язык разваливающейся страны.... Сами то поняли, какую фигню спросили?

А(
Александр (())

Они их по фигурам, замотанным в их флаги, по вышиванкам, по венкам на головах, по титькам голых тёток из "Фемин" - будут узнавать и прятаться, чтобы не общаться. Так мова европейцам за не надобностью !