Анастасия Головина

жигули 2115, и за чего при поворотах авто из ЗАДНЕГО левого колеса слышны хрусты какие то?

100%сзади

Геннадий Томилин

Иногда кажется, что сзади. На самом деле может быть и спереди.

Анвар Бикмухамедов

Подшипник ступицы сдох.

Cтас Редька

Подшипник.

Юрий Барметов

подшипник ступицы - первое, что приходит на ум. но он, умирая, дает гудение равномерное обычно. второе - поломка одной из задних амортстоек. скорее всего отломилась проушина, тогда при разгрузке-нагрузке (а не только при поворотах) хруст стоит страшный и зловещий. ну и конечно надо убедиться, что дело не в гранатах.