Жанна Ямбаева

Что делать, когда скучно? ) Мне 13 лет, девочка. Ооочень скучно. Варианты уборка, учеба и тд не предлагать.

Владислав Плиско

Есть один вариант, но тебе ещё рано этим заниматься )))

Евгений

тебе внимания не хватает - вот чухню разную и пишешь

Анна Андреева

Шла бы ты погулять!!!

Maksim Makarov

научись писать шпаргалки! на ногтях!)))

Ольга Бравикова

Почитать, порисовать, написать историю, потанцевать, посидеть в инете, скачать интересные игры, посмотреть телик, поспать...

Гостья Из Прошлого

уроки иди делай

Олеся Васильченко

Плети фенечки: ) это такие браслеты, вот пример:

В*
Виктория ***

Проводи время с друзьями, что ты дома сидишь ..Что еще делать в этой жизни. , Хотя можно еще саморазвитием заниматься, но это тебе видимо не интересно, зря. Не обязательно на улице гулять, можно висет на какой нить хате с подругами и все такое, я раньше постоянно дома сидела а как появилась компания даже некогда думать о том че делать ичем заняться. М0жно еще квлечься интересной онлайн игрой по сети это затянет тебя надолго главное найти свое

Мелисбек Кубатов

сериалы посмотри!