Роман Ягодин

Как доказать девушке, что ты хочешь быть её парнем, а не просто другом ?

История такая : Познакомились в интернете полтора месяца назад, благодаря баскетболу. Общались мало, из-за того, что были за границей. Сейчас общаемся каждый день уже 2 недели, переписываемся, болтаем по телефону и т. д. , нам это нравится. Недавно гуляли вместе, отлично провели время. Но она пока хочет, чтобы я был просто другом. Она говорит, что пока ничего не может сказать точно. Я хотел бы быть её парнем. Поэтому такой вопрос : как ей доказать, что я хочу быть её парнем, а не просто другом? Спасибо.

Александр Потёмкин

так и скажи что ты хочешь ее парнем быть. потом на встречах уже будешь доказывать

Алексей Скоробогатов

Дарите цветы, игрушки, шоколадку, устраивайте разного рода романтические сюрпризы). вобщем ухаживайте за ней, как должны это делать мужчины.. и она поймет, что привлекает вас как девушка.. и это поможет развеять её сомнения)

Танечка

Поступками!

Нилолай Щербакова

фигня вопрос. уложи ее в койку, конечно

Ch
Christina

...всему свое время... чего бежать впереди паровоза!..

Галина

уложи в койку 2, и чем скорее тем лучше

Аннна Сосина

Лучше сразу сказать, а то может быть и поздно ((