Артур Давлетшин

Как вы вычисляете нехороших людей на улице в толпе ?

Анастасия Клопотовская

..Вот идет бородатый черный лицо кавказкой наружности с гранатометом в метро - сразу думаю, хороший человек однако...

Оля Ковалёва

Пусть будут все хорошие...

Емельянова Алена

никак, внешность обманчива

Имран Кхан

Вообще не обращаю внимания ни на кого, если идут ровно. Обращаю только. если кто-то дёрнулся в мою сторону непонятно. Но внешне вида не подаю, я глазами всё контролирую и вообще чувствую. Был опыт охранника.

Галина Филиппова

Внешне никак, только какие-то особенности поведения смогут насторожить.

Ольга Баранова

для меня каждый на улице потенциальный враг