Антон Михайлов

Что может смыть ваш позор?

B)
Barbariss )

Смыть мой позор сможет только другой позор.

Настя Горетова

похуизм на то, что вы считаете, что я опозорился.

Мария Щербинина

Папка и мамка моют мне попку.
Себя вспомни моралист..

Олежка Баскаков

позором нужно наслаждаться, кабалла

Анна Титова

Чой-то наш?. . Ты свой смой.. . И что за вшивые вопросы, уничижающие отвечающих?...

Сергей Литвиненко

Ничего. Береги честь смолоду

Atahanjan

Поступок, обратный тому, что привёл к позору. И наплевать на самолюбие.

Толик Смирнов

Да не надо его смывать. Если упал в грязь лицом. Можно убедить всех что эта грязь лечебная:)) )
нужно просто выводы сделать. И принять этот позор как полезный опыт.

Алёна Маринина

Мою надменную рожу))

Н*
Ната ***

Позор смывается кровью.