Иван Дяченко

Помогите пожаалуйста, у меня зачет по химии через 3 дня :с Теория химического строения органических соединений

Основные положения теории химического строения А. М. Бутлерова. Зависимость свойства вещества от химического строения и взаимного влияния атомов в молекулах. Электронные эффекты атомов и атомных групп в молекулах органических веществ

Ислом Муминов

Внесите поправку на влияние биологического фактора в организацию природы молекул L- и D- типа На поверхности Земли.
Без биологии влияющей миллиарды лет распределение было-бы другим.