Ел
Елена

На чем у вас свет клином сошелся или на ком?

Наталья Алгинина

как сошелся так и разошелся. все пройдет и это тоже.

Ирин@ (Esther) Черновол

клин уже не важен... а раньше -ДА. . но.. всё прошло, всё минуло, а там поглядим

Пырсов Вячеслав

Без клина как-то обошлось.

Михаил Поликахин

Да есть одна сучка. Из молодости, юности не обтоптанной, так сказать. Но я сам виноват. Надо было валить, а я что-то там себе придумывал. Эх, молодость, есть бы ты знала.. . PS: но она из прошлого. Если встретится в реале - даже голову в её сторону не поверну!