Наталья Хвостова

Какой был бы мир, если люди помнили свои прошлые воплощения? Что бы мы чувствовали, что пытались бы изменить?

Анютка Котлярова

Тогда это была бы сплошная деградация и энергодолги перед Высшими, из-за этого многим и блокируют память, ибо это мешает полноценному прохождению программы жизни, влияет на низких душ ментально и они могут недорабатывать энергии, которые нужны им в данных ситуациях.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Сергей Батурин

Мир был бы намного лучше) )
И если бы кто-то кого-то и убивал то за злые дела совершённые когда-то) )
А не просто так, как сейчас) )
По крайней мере сведение счётов перешло бы на новый уровень)

Пишу с долей юмора конечно так как мне кажется что плюсов от этого всё же было бы больше чем минусов и у людей было бы другое представление о жизни (о жизнях) . Но и то что написал выше - тоже было бы))

Д!
Дарья !

Мне кажется мир был бы совершеннее, гармоничнее.

Людмила Сидорова

ничего не изменилось бы, а многим помешало.

Ирина Хазова

Во глове стояли бы психиатры вместо политиков

Василий Иванов

Человеку дано прожить одну единственную жизнь. лишь Каузальное тело проживает множество жизней с разными носителями (люди, животные, растения ...). Но у каждого есть возможность, научившись мысленно общаться. с Каузальным телом, узнать его о предыдущих носителях