Дмитрий Голубев

Какие информационные технологии используют летчики гражданской авиации?

Творческий кризис и рак гугла, может подскажет кто что конкретное. Хочу затронуть связь и навигацию. Если знаете хар-ки и цену приборов то вам +100 к карме.

Википедию не предлагать

Александр Нартиков

радиосвязь. используются р/ст Icom ( в большинстве случаев) . GPS, глонасс, бортовой компьютер. РРЛ, дальномеры, высотомеры....