Протасова Александра

Путин начал шутить. «Медведь в своих широтах хозяин. И никто ему не указ». Псаки обкакалась, когда услыхала такое!

Александр

Мне всё равно, что Путин, что Медведев.
Мне всё равно, кто вор, а кто герой.
Я знаю точно, история ответит.
Перед народом и перед всей страной.

Макс

По ТВ Путин очень складно звонит уже 15 лет. Но у русских по конституции нет даже своей земли, о каких там медведях он базарит?
Для конченных дебилов повторяю-15 лет перезвона и понтов по ТВ.

Егор

За эти слова Вова еще получит по попе!

Андрей

А что она там была разве?

Holod

Медведь сидит в зоопарке в железной клетке и все на него тыкают пальцем и хохочут с него

Га
Галина

И не только она одна !