Мария Борисова

Отцвела в саду сирень и засохли лилии. . Год с милёночком встречалась, не спросив фамилии. Только в Загсе, как фата,

стала сразу белой.. . Эх, фамилия.. . мечта! Милый мой- Херхеров!

Серега Шугаев

Ничего что он Херхеров, а твой батька Иванов. Главное чтоб не был хренов выбор твой средь мужиков.

Лида Путятина

б, а там? там тоже в двойном размере?

У Старьёвщика М

лучше замуж не ходить и оставить девечью

Ек
Екатерина

это нормальная фамилия. а если лена вышла замуж за Суколенко. это реальный факт.

Павел Орлов

Знакомая вышла замуж за Хренова. Ну и чего - улыбаемся.
Вот Вагин - немного напрягает женщину с ударением.