Андрей Ющуков

Ну тупые эти хохлы! при Януковиче копейки за коммуналку платили, жрачка дешевая,

большие пособия на детей, чего им не хватало?

Al
Alеnka

Ливия все сделала, чтобы из процветающей страны превратиться в просто территорию. Теперь - очередь Украины.

Мария Казамарова

Они выбрали свой путь - готовятся к земле !

Me
Mergen

сала было мало...

Ольга Жигарева

именно возможности орать "москаляку на гиляку". "кто не скачет - тот москаль". ходить факельными шествиями. и убивать.. убивать.. убивать...

Александр S

Что имеем не ценим, а потеряв - скачем

Мария Шипова

у них несколько лет назад появилась национальная идея "заграница нам поможет". Нужно отметить это сплотило народ. Украина просто ломится в Европу, и не знает что в уставе ЕС есть пункт - страна с территориальными проблемами не может стать полноправным членом сообщества. ЮВ пол-беды, а есть ещё и Крым, официально объявленный Киевом временно оккупированной территорией. Турция уже более 20 лет рвётся в ЕС - результат нулевой:)))