Кс
Ксюха

ПОДСКАЖИТЕ МНЕ!! ! Какие меры мне придпринемать в адрес этого парня ??

Я сказала парню, что он мне нравится. Он мне сказал, что я ему "больше да, чем нет"
Вчера он мне написал. (пишу в кратце все. )

он: привет. надо разобраться во всем. ты мне нравишься, иначе бы не общались как сейчас. ты милая, умная, красивая. но нет взаимности.
я: в дальнейшем я могу рассчитывать на отношения?
он: не знаю на счет дальнейшего. но лучше не обнадеживать себя. так будет лучше.

он не хочет со мной встречаться? объясните мне.
(Пожалуйста, давайте больше советов, только нормальные, мне этот парень очень нравится, и мне он очень нужен...)

Си Сишка

он имеет право НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ

сказал же:

- лучше не обнадеживать себя. так будет лучше.

не унижайся ...перед ним.

ищи дальше.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Людмила Ивчик

увы, лапа... он достаточно корректно сказал тебе *НЕТ*;)

Ли
Лидия

парень олень )) либо у него есть девушка (либо та кто ему сильно нравится) либо парень боится отношений а ну или не уверен в взаимности что-ли.. . попробуй быть настойчивой или наоборот хладнокровной

Светлана Петренко

Он бы не прочь тебя.. . но вот потом заморачиваться...: (

Наталья Федоренко

Знаешь, ему приятно, что он тебе нравится и ему хотелось бы чтобы ты время от времени давала ему это понять.
Таким образом, ты будешь повышать свою самооценку. Но интереса к тебе особого нет.
Просто никогда не признавайся парню в любви... я сама совершила такую ошибку (((
В общем мужчины-охотники по своей натуре ((