Алена Еськова

Почему наши помещики и капиталисты уверены, что КПРФ всегда будет розовой и пушистой а не кроваво-красной?

Юлия Попова

Потому что все ваши помещики и капиталисты оттуда родом, они все когда то состояли в КПСС.

Бахадыр

да кпрф-это уже маленький вонючий гномик, на них внимания то не надо обращать, пусть с бабушками раз в год с красными флагами у памятников помитингуют, от этого не чего не изменится! Ретро клуб такой, дискач, кому за 60- т!