Мария Паршина

как Вы думаете когда укры начнут штурм Донецка ?

Анна Павлова

Штурма не будет, будет перманентное добивание замерзающих людей артиллерией

Гриша

Если начнут - то ополченцам уже точно придется брать Киев.

@L
@ Lusi @

После выборов

Алёна

Как только установят контроль над границей, АТО будет исчисляться часами.

Алексей Носков

сразу после подсчета голосов

Денис Денис

КОГДА РАК НА ГОРЕ СВИСНЕТ)

Тимур Донской

Они не начнут. В отличие от росов-террористов, они не растеряли понятие чести и исполняют договоренности. А злополучный Донецк уже через несколько месяцев их террора завоет.

Zoka Mister

Максимум неделя минимум сегодня.

Алексей Шульгин

при штурме крупного города можно положить 100 тысяч потери минимум 1х10.если они идиоты пусть штурмуют