Серёга Ашихин

что делать если муж храпит?

Владимир Ильиных

уйти в другую комнату (хоть в ванную) - хороший сон очень важен

П2
Павел 2007

Не давать ему спать!:)

Иринка Музыка

собрать стринги и валить!))

Галина Вайнярв

Избавиться от мужа, - гораздо легче, чем от его храпа. Если всё же менять его на другого не хотите попробуйте поцокать язвыком, когда он храпит. Любой звук, доносится до уха спящего и он слегка настораживается, храпеть перестаёт. Правда потом может снова начать, но порой не сразу, а если повернётся в другое положение, то может и храпеть перестанет (храпят чаще всего лёжа на спине) Можете предварительно переговорить с ним, что будете цокать и как он это услышит, пусть поворачивается на другой бок. Конечно этот процесс создаёт определённый дискмфорт во время сна, но если начнёте толкать, будить, производить иной шум или действия, то и сами проснётесь и муж потом может долго не уснуть. . Если не поможет- пусть обратится врачу, говорят есть какие-то приспособленния от храпа, но мы с женой много лет обходимся только цоканием.) ) куда же деваться?

Анна Боровкова

выпить бутылку водки, крепко заснешь

Konstantin Malichenko

Беруши или другая комната.
Без вариантов.