Ольга Бурденкова

Можно ли заниматься боксом с остеохондрозом (спины и шеи), сколиозом (1-ой степени) и опущением почки? Или танцами?

Просто очень нравится такие виды спорта.

Елена Корнилова

ЛФК тебе надо заниматься.

Елена Мишина

Можно.
А ЗАЧЕМ?
Если боксом и "для себя",то можно, если осторожно.
Если для здоровья почек и позвонков танцы будут эффективнее.

Мариночка Филиппова

Конечно нет. Надо почку на место поставить, и это возможно. А если и заниматься то боевыми искусствами, это полезно для организма, но надо знать что и как.

Спартак Ягудин

займитесь какой-нить оздоровительной системой типа йоги. вот увидите: кайф, еще какой, можно получать и там