Огнёва Женя

Такие ПРОХФЕССОРЫ с Украины сколько зарплату получают? А сколько от Госдепа надбавки?)) ) ВИДЕО

https://www.youtube.com/watch?v=wejZOqPIeRA

Диана С

Боже мой! А мы-то думали, а оно-то оказалось! Горе нам, горе. задавили нас, ватников, своими вескими аргументами. не удивлюсь, если скоро докажут, что большой взрыв во вселенной, в свое время, они организовали! И это не шутка, т к первый человек, побывавший в космосе не кто иной, как Мыкола Передрыщенко

Vashington

Такие вумные хохлы наконец то нам неучам раскрыли глаза

Лена Барышева

Не с твоим умишком об этом рассуждать.

Ел
Елена

хватит уже!

Елена Дудина

ПРОХФЕССОР - это у Генри Каттнера было. не надо его трогать - шикарный фантаст))) )
а на окраине - "проффесор"

Н Н

это что то!!!! Псаки отдыхает!!!!

Алена Киевская

нисколько от госдепа не получают
профессора настоящие герои Украины, исследовали историю глубоко, не то что ваши проплаченные комунистические рабы, которые писали что им партия диктовала