Анастасия Пронина

Проблема в отношенияхс девушкой, Девушки помогите понять вас!

живу с девушкой 3 месяца вместе в сьемной, познакомиились 4 года назад по аське, летом раз в год, пол года встречались, щас переехал к ней в город. . всё было идеально, но последнее время чувствую что происходит не так, она стала холодлна ко мне, ну не так ккатегорична, но когда дело доходит до близости - пытается выкрутиться всячески. . начал давить на неё - сказала что не знает что с ней, что она одинока, что хочет либо спать либо смотреть мультик, потом сказала что ей стало не приятно со мной целоваться... я спросил когда было не приятно, она сказала что наступило постепенно это что сначала когда долго целовались не прияно стало потом меньше и меньше... теперь вообще не хочет целоваться (вчера например) что происходит с ней? в чем может был=тть причина? и в ком из нас. Расскажу что недавно ( неделю наззад) была ссора, где я грозился уехать, и типо собирал вещи, но вроде потом поняли друг друга. ссора из за мелочи. Ещё расскажу что она последнее время сидит часто в интнернете, смотрит мультики, сидит вконтакте. я днем работаю поэтому мы видимся где то по 3 -4 часа вечсерами, вчера с работы принес пару кусков тортика, её любимого, дак она даже спасибо не сказала, просто унесла на кухнгю и побежала в комнате, якобы обрезать песню на телефон, вроввроде не общается там не с кем, к кому бы можно было ревновать. Думаю что на стороне никого нет. Она 2 недели была у бабушки в деревне ( там тоже не было мужиков) с подругой своей, и недавно вернулась... первую неделю было всё нормально, т. к. соскучились друг по другу... а вот потом началось это.. . в чем причина может быть? в интернете? может я мало ей внимания уделяю? или может ещё что 7 я понимаю что в этом должны разбираться мы сами, но она не знает причину, поэтому прошу помощи у вас! помогите! прошу! почему желание ко мне пропало? почему ей пртивно?

Оксана Егорычева

Нелюбовь.. . увы!

Не хочет целоваться - это конец, не стерпится и не слюбится!.. .
Она откровенна с вами, если говорит, что одинока. Это просто другие слова для "я не люблю тебя"...

Яша Кононов

либо у нее кто-то есть, либо она в кого-то влюбилась, а тебя не хочет терять и оставляет как запасной вариант.. . если не получится у нее с тем.. . мол, изменять еще не изменила, ведь для нее измена - это секс, а остальное не считается.. . "Подружка" ее - скорее всего дружок.... Извини братан, но это 100% так к сожалению. Если не веришь, проверь ее переписку, если она ее не подтирает конечно.. .

Сочувствую! Держись и наберись мужества! Удачи!

Михаил Кузнецов

Кажется ты ее разочаровал чем-то. (по себе знаю)

Эдик Жолобов

просто с тобой ей не интересно
пусть на работу устроится.

Анна Яковлева

Мне кажется.. что причина в том, что ей понравился другой мужчина.. или извините уж за прямоту, но вы не устраиваете её как мужчина.. ведь причин может быть на самом деле множество, но главная наверное все же в том, что у неё пропали чувства.. и не может себя перебороть, чтобы даже целовать вас. .
Не унижайтесь попробуйте уйти, оставить её на какое то время одну, пусть она подумает все переосмыслит.. и уж если она поймет на самом деле, что вы ей нужен она попытается вернуть Вас. .
Удачи)

Елена Добрынина

А вы обращали внимание на свое отношение к ней? а не только на изменения в ней. Тортик вчера-это же не знак внимания и любви...)) Устройте что-то яркое и неожиданное, очень запоминающееся, проводите больше времени, гуляйте.

Ирина Федотова

мне кажется инет всему причина... кто то там есть, пусть виртуальный, но порой вирт отношения дают кучу эмоций которых нам так порой не хватает

Иван Кривошеев

Ты ей разонравился. Возможно бытовуха на нее повлияла, изменилось мнение о тебе.