Марина Авдеева

Что именно делает " Бухгалтер материального стола " в транспортной компании (грузоперевозки) ???

что именно там учитывает бухгалтер, ??

ну я не знаю, например: бензин потраченый или сколько км проехал или чтоооо

Надя

Много всего. Кроме бензина есть еще запчасти, смазки и т. д. Также есть материалы, которые используются самой компанией. Это могут быть компьютеры, принтеры и др. Некоторые организации ведут учет канцтоваров, туалетной бумаги, покупной питьевой воды. Также электроэнергия, отопление, вода, материалы на ремонт зданий, розетки, кабель, лампы, спецодежда.