Ди
Дима

народ, как вы боретесь за хорошее кровообращение в ногах?

народ спасибо за советы, но хотелось бы чего-нибудь аппаратное.

"ноги кверзху" эй, эй.. мне вообще-то надо чтобы кровь приливала к стубням, а не наоборот

Ильдарик Гумаров

Никак. Варикоз имеется, операция не помогла. Поэтому ничего специально не делаю, только хожу очень много.

Та
Татьяна

ходим ногами

Rashad Sariyev

Правильное питание, разумные нагрузки, подходящая обувь, регулярные медосмотры.

Валентин Зворыкин

Была нога опухла изза плохого кровеснобж, пил тромбо асс, атероклефит, теперь бегаю на месте минут по пять, чтоб кровь разогнать по утрам. и пью атероклефит курсами. 1,5 года, пока нормально. без повторов. сотрудник курящий тоже хромал, схожие симптомы так же лечили, помогло. но через год повтор. болезни. не расслаблятся.

Стас Востриков

В И Б Р О Г И М Н А С Т И К О Й

Юлия Тимощук

плавание
лыжи

ходьба

зарядка

ноги кверзху там где можно