Константин Проскуряков

а правда что после аварии на ЧАЭС беременных женщин заставляли врачи делать аборт. против их воли.

Ал
Альпенгольд

Была необычгая ситуация и реагировали соответственно... У некоторых начиналась истерика... Но чтобы связывать к примеру, делать насильно... В основном перемещали в другой, менее опасный регион и там могли наблюдать... Для перемещенных из зоны аварии и самой АЭС освободили места в больницах из которых для этого выписали хроников итак далее... Обследование напоминало фантастику... Некоторые медики были в скафандрах .ОЗК. или похожих костюмах... обследуемых держали на расстоянии проверяя датчиками реактивности на длинной ручке... предварительно пропустили людей через душ. некоторых повторно. а одеждк предложили утилизировать ...Такая картина была в первые дни и не для всех.... Однако обследуемые начинали нервничать... Но это военные медики и ГО... (и вообще это была как обычно секретная информация).... С беременными работали женские консультации занимаясь самодеятельностью ("Родишь урода-воспитывай сама")

E Кайрбек

Ага. А всех мужиков заставляли дрочить, чтобы не осталось заражённой спермы!

Александр А

И небеременных тоже )

Чибик Чиби

в зоне аварии не заставляли, а "настойчиво предлагали". а нам даже не предлагали. У меня сын августа 1986г - все прекрасно - физ/мат школа- золотая медаль- хороший вуз-- интересная высокооплачиваемая работа - семья, дети

Кореянка

Фигня . Смысла нету .